БОЛЬШОЙ ДОМ С РЕМОНТОМ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! БЕЛОРЕЧЕНСК! ЦЕНА: 10 800 000 РУБ!

17 Просмотры
Издатель
ПРИ ЗВОНКЕ СООБЩИТЬ № 676 ОБЪЕКТА

+7 989 273-35-66 - Специалист по недвижимости - Ольга

Цена: 10 800 000 ₽
Участок: 6 сот.
Общая площадь: 290 м²

Предлагается к продаже дом для большой семьи в спальном районе г. Белореченска.
Просторный, уютный, достойный Вашего внимания дом с современным ремонтом и новой мебелью.
На первом этаже просторный зал, четыре спальни, два санузла, кухня.
На втором этаже одна большая комната.
Ремонт выполнен из качественных, дорогих материалов.
Коммуникации в дом все заведены: газ, свет, вода - скважина, канализация - септик.
На участке имеется летняя кухня, уличный туалет. Большое количество плодовых деревьев По периметру забор, откатные ворота.
Большая придомовая территория.
Мебель которая на фото при продаже остаётся.
Дом строили для себя, поэтому всё качественно, основательно.
С реальным покупателем будет торг.

✅ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВИДЕО?
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПОКАЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО"!!!
✅ Предложим аналоги недвижимости!
✅ Имеется собственная база объектов недвижимости!
✅ Официальный партнер ПАО Сбер банк, ВТБ банк, банк Открытие, Альфа-банк, РНКБ банк, Кубань-кредит и Россельхозбанк!
✅Гарантия безопасной сделки!
✅ Размещение объектов недвижимости более чем на 40 площадках!
✅ БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотеки
✅ Электронная регистрация
✅ Купить дом в Краснодарском крае можно у нас!

Все лучшие предложения можете посмотреть внизу, перейдя по ссылке на наш сайт, где находится огромная база объектов недвижимости, или наши соц.сети, чтобы всегда быть в курсе новых событий агентства недвижимости «Фортуна»

г. Белореченск, ул. Луначарского 118А
г. Белореченск, ул. Толстого 51/1
г. Апшеронск, ул Пролетарская 73

Наш сайт: https://kupidom93.ru
Наш Instagram: https://instagram.com/fortuna.bel?igs...
Наш Telegram: https://t.me/fortuna_bel
Мы в Tik-Tok:https://www.tiktok.com/@fortuna_bel
Авито магазин: https://www.avito.ru/i142757706?page_...
Наша почта: realty_belora@mail.ru
Мы В Контакте: https://vk.com/id525891720
Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/575263778891

На моем канале я рассказываю о недвижимости в Краснодарском крае, таких городах как Белореченск (мой любимы город, в котором я живу), Апшеронск и Апшеронский район, пгт. Мостовской и Мостовский район, а так же город Лабинск и Лабинский район.
Вы узнаете как живут на Кубани, как купить не дорогой дом на юге, как выбрать лучшую и не дорогую квартиру, есть и очень дорогие дома и квартиры на каждый вкус и кошелек.
Наш город находится в 120 км от черного моря, в 100 км. от центра Краснодарского края города Краснодар, в 70 км. от Кавказского хребта, где находятся такие курорты как Лаго-наки, Хамышки, Даховская, Хаджох и хаджохская теснина, Гуамское ущелье, Гузерипыль. 1 час езды и Вы увидите все красоты Краснодарского края и Адыгея. Поверьте, Вам будет достаточно один раз увидеть и Вы влюбитесь в наши красоты и не сможете их разлюбить!

Я желаю Вам приятного просмотра! И не забудьте подписаться на мой канал!




#белореченск #недвижимость юга #недвижимость #сочи #новый #дом#белореченск #недвижимостьвсочи #недвижимость #недвижимостькраснодар #агенствонедвижимости #подборжилья #жилье #новаяжизнь #новыйдом #краснодарскийкрай #краснодар #белореченск #белореченскийрайон #адыгея #дома #домакраявид #жизньпрекрасна #житьвкайф #работа #работавбелореченске #помощьюриста #help #house #law #newstate #newhome #sweethome #work #newwork #live #belorechensk #sochi #krasnodar #like #subscribe #love #repost
Категория
Туалетная комната
Комментарии выключены