г. Пермь ул. Окулова д.18

37 Просмотры
Издатель
ЭКСКЛЮЗИВ В ПРОДАЖЕ! Шикарная квартира в доме бизнес- класса в самом центре Перми ждет своих хозяев. Квартира располагается на 4 этаже 25 -этажного монолитно-каркасного дома 2008 года постройки.

Площадь квартиры 127 кв. м , мастер- спальная с хозяйским сан.узлом-26+8 кв.м, кухня гостинная - 40 кв.м ,гостевая комната- 12 кв.м, 2 вместительные гардеробные комнаты, 2 просторных санузла.
Концепция квартиры продумана до мелочей, благодаря чему, проживание в ней будет максимально комфортным.
В квартире только что закончен ремонт по дизайн проекту с использованием дорогих отделочных материалов. Перепланировка узаконена. На полу керамогранит, на стенах декоративная штукатурка. Грамотное размещение осветительных приборов создает атмосферу уюта.

Кухонный гарнитур, а также мебель во всей квартире изготовлены под заказ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой: мягкая мебель и кресло -реклайнер" фирмы " Формула диванов", кровати фабрики " Шатура", обеденная группа , а также кухонный гарнитур со встроенной техникой Electrolux ( холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, винный шкаф) , 2 телевизора и кондиционер с зимним пакетом. Установлен фильтр питьевой воды.

В ванных комнатах установлен теплый пол, имеется водонагреватель. В мастер - спальне установлены электрические карнизы. Квартира полностью готова к проживанию без дополнительных финансовых затрат.

За счет витражных окон в квартире много света и солнца.
В Доме имеется подземный двухуровневый паркинг, место в котором можно приобрести, либо взять в аренду.

В доме два отдельных входа , по 4 скоростных лифта в каждой башне. Парадный вестибюль, *видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Имеется детская площадка, места для занятия спортом, зеленая зона, закрытый двор, круглосуточный консъерж-сервис и охрана.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта, набережная реки Камы с прогулочными маршрутами, лучшие кафе и рестораны, торговый центр" Эспланада", салоны красоты, фитнес-клубы, торгово-развлекательные, бизнес-центры и пр., школы №32 и №6, детские сады.
Один взрослый собственник, никто не прописан и никто не проживает. Помощь в одобрении ипотеки . Гарантия юридической чистоты сделки.

P.S ФОТО РЕАЛЬНЫЕ, НЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ.
Категория
детская комната
Комментарии выключены