Дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры 61 кв. м. в ЖК "Mercato" Сочи

27 Просмотры
Издатель
Представляем вам дизайнерский ремонт в квартире 61 квадратный метр.

Наша компания провела ремонт с нуля: мы возвели стены, осуществили черновые работы с установкой всех инженерных систем, выполнили чистовую отделку четко по дизайн плану. В квартире спланированы две спальных комнаты, кухня-гостиная, прихожая с гардеробной и санузел.

Ванная комната светлая и просторная, установлены инсталляция, биде, все скрытого монтажа,возведена душевая кабина. Установлены стиральная и сушильная машины, электрический полотенцесушитель, электрический теплый пол, как и по всей квартире.

По всей квартире стены под покраску, потолки гипсокартонные, покрашенные в белый цвет, плинтуса полиуретановые. На полу в квартире керамогранит, кроме спален - там ламинат.

Дизайн квартиры выполнен в светлых, мягких тонах, с яркими акцентами на мебели и декоративных элементах. В зале на одной стене контрастное пано из широкоформатной плитки, на другой стеновые молдинги. В двух спальнях размещены фрески в изголовьях кроватей.

Нашей компанией произведена и установлена мебель: гардеробная с системами хранения, шкаф в спальной комнате.

Стоимость дизайнерского ремонта - от 18 000 руб. за кв. м.

Категория
Спальня
Комментарии выключены