Дом в Сочи с видом на море, на горы, рядом Министерское озеро. Купить дом в Сочи.

72 Просмотры
Издатель
Дом в Сочи с видом на море, на горы, рядом Министерское озеро. Купить дом в Сочи.

Дом расположен в микрорайоне Макаренко, Центрального района Сочи, площадь дома составляет 425 м2. Ремонт был выполнен в 2005 году, дом капитальный, центральные коммуникации, в доме газ, высокие потолки. Санузлы на всех этажах. На первом этаже раздельный санузел, кухня, большая гостиная с камином, с гостиной выход на террасу с которой открывается вид в свой сад и на горы. На втором этаже 3 спальни с балконами, на третьем этаже спальня и помещение с детской и выходом на террасу с которой открывается потрясающий вид на горы и море.

Развитая инфраструктура – одно из несомненных преимуществ микрорайона. Здесь имеется все необходимое для полноценной жизни и отдыха. В микрорайоне действуют три общеобразовательных школы, четыре детских сада, станция юных техников. Работает детская муниципальная поликлиника, много общественного транспорта, на котором можно быстро доезжать и в центр города, и в другой его район. Из крупных торговых центров можно назвать «Моремолл». Так же продукты можно приобрести на местных рынках, в супермаркете «Магнит» или в небольших магазинчиках. Есть отделения почты и нескольких банков, современный кинотеатр «Сочи».

Площади по этажам и комнатам подробно:

Цокольный этаж: 118,9 м2
Гараж - 34,1 м2.
Мастерская - 15,8 м2.
Котельная - 5,33 м2.
Помещение - 36 м2.

1-й этаж: 138,2 м2.
Холл - 26,2 м2.
Санузел - 8,4 м2.
Кухня - 13,1 м2.
Гостиная - 50,7 м2.
Сад - 11,3 м2.
Терраса - 29 м2.

2-й этаж:
Спальня - 13,4 м2.
Спальня - 20,1 м2.
Спальня - 24,4 м2.
Детская - 16 м2.
Санузел - 9,5 м2.
Терраса - 32 м2.
Терраса - 30 м2.
Балкон - 31 м2.

3-й этаж (Мансарда):
Спальня - 39,9 м2.
Комната - 41,8 м2.
Терраса - 27 м2.

Купить или продать недвижимость в Сочи не составит никакого труда, если Вы позвоните по телефону whatsapp, Viber +79180033989

Интересует жилая и коммерческая недвижимость в Сочи? Подписывайтесь на мой канал, чтобы всегда быть в курсе новинок ➡ http://clc.am/aYaxww

Имея всю базу недвижимости Сочи, я постараюсь в максимально короткие сроки подобрать для Вас объект, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Поэтому по вопросам связанным с куплей-продажей недвижимости в Сочи смело обращаться ко мне.

Вторички в Сочи➡ https://www.instagram.com/vse_pro_sochi/
Мой instagram ➡ https://instagram.com/dmitriy_sochi_123/
ВК➡https://vk.com/id191308068
Facebook➡https://www.facebook.com
e-mail➡d.volchek@mail.ru

Новостройки Сочи ➡https://www.youtube.com/playlist?list...

Квартиры в Сочи с ремонтом ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

Отзывы о моей работе ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

#домнамакаренко#макаренко#макаренкосочи#купитьдомвсочи#недвижимостьсочи#квартирывсочисремонтом
домнамакаренко,макаренко,макаренкосочи,купитьдомвсочи,недвижимостьсочи,квартирывсочисремонтом
Комментарии выключены