Дом 140 м² в Мечте

45 Просмотры
Издатель
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДНТ МЕЧТА!

Продается отличный одноэтажный коттедж площадью 139,8 м2 в ДНТ Мечта на 12 км. Байкальского тракта.
В доме расположились: просторная кухня, роскошная гостиная с потолками высотой 3,7 м, 2 спальни и большой раздельный санузел. Планировка идеальная для небольшой и дружной семьи!

Дом построен в 2016 году из автоклавного газобетона (данный тип блоков отличается низкой звуко- и теплопроводностью, а значит в доме будет тепло и тихо), фундамент - шведская плита, выполнена отделка фасада кирпичом, кровля экстракласса со снегозадержателями. Внутри сделаны все "грязные работы": разведена вся электрика и сантехника (медь), залита стяжка пола с греющим кабелем по всему полу, оштукатурены стены. Все готово к декоративной отделке.

Коммуникации: своя скважина, септик, электричество 30 кВт, заведено оптоволокно.

Участок 8 соток ровный, обработанный, огорожен, откатные ворота с электроприводом.

На участке, помимо дома, расположен гараж из газобетона (облицован кирпичом) на 1 а/м с откатными воротами Door HaN.

Расположение участка и дома крайне удачное: не слышно шума трассы из-за новой застройки вдоль тракта. При этом Новая дача остается практически в шаговой доступности.

По соотношению цена-качество данной предложение самое приятное.

Дом и участок оформлены в собственность, подходит любая форма расчета. Один собственник
Категория
Дача
Комментарии выключены