ЖК Терра 3 х комн квартира 78м2, 3 спальни, новый дом 2021г, дизайнерский ремонт в стиле неоклассика

14 Просмотры
Издатель
Дорогой покупатель! В новом ЖК «Терра» 2021г Приморского района продается стильная и очень красивая 3-х комнатная квартира 78м2 с НОВЫМ дизайнерским ремонтом, с 3 спальнями, двумя санузлами, с двумя застекленными балконами 3,8 и 3,9 м2, по адресу ул. Земледельческая, д.3. Квартира 2-х сторонняя «распашенка» с панорамными окнами на кухне и в спальне. Высота потолков 2,75м.
До метро Лесная 15 минут пешком, до метро Черная речка 20 минут пешком.
Новый дом «Бизнес-класса»: закрытый двор без машин, благоустроенные детские площадки, новые лифты (грузовой и пассажирский), на 1 этаже есть колясочная, подземный паркинг, в который можно спустить прямо на лифте, 6 квартир на площадке, последний этаж (никто не будет топать и шуметь над вами). В самом доме на 1 этаже находятся продуктовые магазины, аптека, модная кафе-булочная. В соседнем доме пункт выдачи Озон, Вайлдбериз. Прямо из двора дома через калитку можно выйти на прогулку в Пионерский сад.
В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту в стиле «неоклассика». Никто не жил!
Что сделано:
• Разводка электрики (более 100 точек), интернет и ТВ розетки в каждой комнате.
• Кондиционеры во всех комнатах, включая кухню (две инверторные мультисплит системы).
• Сантехника сделана через коллектор, установлены 2 инсталляции Grohe, в каждом санузле гигиенический душ.
• В ванной установлен и спрятан в ревизионный люк бойлер 80л на летний период, когда отключают горячую воду.
• Установлены фильтры грубой и тонкой очистки воды, на кухне 3-х ступенчатая система фильтрации, питьевая вода подается прямо через смеситель с 2 изливами.
• Сделан теплый пол на кухне, в ванной и туалете, терморегуляторы теплого пола управляются от Алисы.
• В ванной и санузле, а также на полу в прихожей и кухне дорогой полированный керамогранит под мрамор 60х120см.
• В комнатах на полах уложен «елочкой» ламинат 33 класса, толщина 12мм.
• Поклеены высокие карнизы 8-12см. на потолках, молдинги на стенах.
• В каждой комнате продумано от 3 до 5 режимов освещения, сделана закарнизная подсветка штор.
• Установлены дорогие немецкие вандалостойкие подоконники.
• Все стены оштукатурены по маякам и подготовлены под покраску с использованием стеклохолста, покрашены моющейся краской Tikkurila .
• Оттенки отделки помещений подобраны в модных сейчас светло-серых цветах, спальня в серо-бежевых тонах.
• Новые входная и межкомнатные двери, фурнитура Morelli (Италия), магнитные замки.
• Сделана гардеробная в прихожей.
• Установлена современная кухня с фасадами из МДФ Egger, вся фурнитура немецкой фирмы Hettich, доводчики и PUSH-открывание дверец и ящиков.
• В каждой комнате сделаны встраиваемые шкафы в потолок, корпуса и фасады также Egger.
• Установлена встраиваемая техника Gorenje (производитель Словения, замена ушедшему из России Bosch): варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машинка 60см, измельчитель отходов. Все новое, на гарантии!

Дизайн квартиры продуман до мелочей для удобства будущих жильцов! Вся мебель остается! Заезжай и живи!

По документам: 1 взрослый собственник, прямая продажа, полная стоимость в договоре, никто не прописан. Все документы собраны, готовы на быстрый выход на сделку. Цена квартиры 23,5 млн.
При необходимости, поможем с одобрением ипотеки.

Звоните, записывайтесь на просмотр по тел +7905-206-90-28
Категория
Спальня
Комментарии выключены