Как это было: Убойная Лига Ночи Клячкин Виноградов Родной Эд Махно Френкель Предельник

82 Просмотры
Издатель
Помочь каналу: https://boosty.to/predelin

Проекты «Смех без правил», «Убойная лига» и «Убойной ночи» были разработаны продюсерами: К. Чашей и Л. Школьником, в соавторстве с П. Виноградовым.

В этом выпуске шоу “Предельник” мы поговорим с Романом Клячкиным из дуэта “Красивые”, Павлом Виноградовым - автором и сценаристом “Убойной Лиги” и “Убойной Ночи”, а также ведущим проекта “Убойной Ночи”, Андреем Родных из дуэта “Родной и Федяй”, Эдом Мацаберидзе из дуэта “Эд и Куролесов”, Леонидом Махно из дуэта “Компот” и режиссёром “Убойки” Алексеем Френкелем о том, как создавались эти проекты и как туда отбирались резиденты.
Насколько импровизационным было шоу, как делили деньги, чем занимались и занимаются его участники по окончании проектов.
Почему резко и неожиданно закрылись одни из самых рейтинговых передач того времени.
О Владимире Турчинском, атмосфере внутри проектов, как создавались и распадались популярные дуэты, и о многом другом.


✅Роман Клячкин - участник проектов "Смех без правил", “Убойная лига” и “Убойной ночи”. Участник команды КВН "Левый Берег". Шоумен.
Категория
Участок
Комментарии выключены