Клинкерная плитка в системах навесных фасадов, КМД фасад

62 Просмотры
Издатель
Компанией КМД освоено производство подсистем для всех видов клинкерной плитки, предлагаемых на Украине. Основа системы - алюминиевая подконструкция KMD VF. Алюминиевые кронштейны выносят облицовочный материал за плоскость утеплителя, формируя воздушный "вентиляционный" зазор. Утеплитель всегда сухой и эффективный.

➤ На алюминиевые направляющие при помощи небольших профилей-держателей крепится клинкерная плитка (клинкерный кирпич). В зависимости от формы паза клинкера и от формата (затирочный или беззатирочный) применяются различные профиля-держатели.
В отличии от подделок, которые, к сожалению, есть на рынке, наша компания производит профиля-держатели только из коррозиестойкой стали. Работайте с лидерами!

➤ Мы занимается разработкой, производством и реализацией современных фасадных систем: навесных вентилируемых фасадов (НВФ) и систем фасадного остекления (СПОК). Работаем с 2006 года. Более 100 сотрудников и обширные склады в Киеве и Харькове к Вашим услугам.
KMD Facade Solutions входит в ГК Центр Комплектации Фасадов.
Фасадные системы KMD: http://kmd.ua
Достойные облицовочные материалы для навесных фасадов: https://domfasadov.com.ua
Сайт Центра Комплектации Фасадов: http://vfasad.com.ua

✫ Подписывайте на наш Фейсбук: https://www.facebook.com/KMDFACADE/
Наш Телеграм канал: https://t.me/ckfchannel

На Ваши вопросы готовы ответить почти в любое время, звоните:
+38 067 518 11 11
+38 067 550 00 13

Подписывайтесь на наш канал, следите за выходом свежих роликов.
Категория
Стены
Комментарии выключены