коттедж в поселке им. Тельмана 285 кв.м.

45 Просмотры
Издатель
Отдам коттедж в хорошие руки.
Немного о коттедже:

Коттеджный поселок Тельмана.
Участок 12 соток ИЖС.
Общая площадь 285 м2 в
В доме 6 просторных комнат и гардеробная.
Большая кухня (26 м2) с выложенной дровяной печью, на которой можно приготовить обед или испечь пироги.
Гостиная с камином (44 м2), в котором зимой можно жарить шашлыки.
2 больших санузла, выложенные дорогим керамогранитом, импортная сантехника, новая мебель.
В доме выполнен качественный ремонт второго этажа: пол- ламинат 33 класса, стены в комнатах- виниловые обои, межкомнатные шпонированные двери с антивандальным покрытием, пластиковые окна (для них пошиты на заказ шторы).
В коттедже есть 2 балкона с навесами с 3-х сторон.
Первый этаж подготовлен под чистовую отделку.
По всей площади первого этажа проложена двенадцати контурная система "Теплые полы".
Пол выложен керамогранитом под дерево.
Плюс ко всему во всём доме установлены радиаторы. Можно отапливать дом как печным, так и водяным отоплением.
В коттедже централизованное водоснабжение. Водоотведение- септик "Топаз".
Также есть отдельная бойлерная с электрокотлом на 24 кВт и бойлером косвенного нагрева на 250 л.
Огромный плюс самого участка, на участок завезено 360 кубов плодородной земли. Он правильной формы 12 соток. Преимуществом так же является наличие двухэтажного гаража с металлической лестницей и подъемными воротами. Общая площадь гаража 70 м2.
Бонус для покупателей большой двухэтажный сарай для разведения птицы и хранения садового инвентаря, дровник, вместимостью более 30 кубов. Отмостки вокруг дома и гаража, а также подход к сараю и дровнику выложены тротуарной плиткой.
Звоните и записывайтесь на просмотр
Категория
Стены
Комментарии выключены