Коттедж у Северного склона. Токсово

48 Просмотры
Издатель
УЖЕ ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

Вашему вниманию предлагается домовладение: кирпичный 3-х этажный новый дом на земельном участке ИЖС 19 соток.

Создайте именно СВОЕ пространство, для себя и своей семьи!

Дом уже готов и ждет Вас! А в каком доме Вы хотели бы жить...? Какое пространство, атмосфера, какой дизайн? Дом позволяет реализовать все Ваши мечты, создать именно Ваше пространство!

+ Домовладение находится в уникальном, прекрасном светлом месте, в конце ул. Лыжная, рядом с собором Архангела Михаила, на вершине горнолыжного курорта “Северный склон”. Вокруг чистые озера, пляжи, удивительный воздух в лесу!
+ Монолитный особо прочный цокольный этаж, построенный из бетона М 400, завезенный с завода для строительства метро! Кирпичные толстые стены 60см, кровля, утепление, окна, отличная ливневая и дренажная канализация, в доме все стены и потолки оштукатурены.
Это позволит сэкономить уйму времени! на строительстве дома с “0” и сразу Вы можете приступить в внутренней отделке дома и инженерным коммуникациям.
+ На 1 этаже в просторной кухне-гостиной 58.3м2 Вы собираетесь семьей за обеденным столом, разжигаете камин, любуетесь прекрасным садом из окон, выходите на открытую террасу. Замечательная жизнь в замечательном пространстве!
Комфорт и удобство во всем: при входе в дом, справа можно организовать гардеробную 8м2, слева – ванную комнату 17м2.
+ На 2 этаже – 4 комнаты, которые Вы можете по-разному использовать – спальни, кабинет, еще одна ванная комната и тд.
+ Дополнительное преимущество – это чердачный, мансардный этаж с окном (в общей площади дома не учтен). Здесь можно создать еще любое пространство, приблизительно 45-60м2 –это может быть комната, или библиотека, кабинет, домашний кинотеатр и т.д.
Здесь можно создать пространство (50-60м2) под любые нужды - это может быть комната, или библиотека, кабинет, домашний кинотеатр и т.д.
+ Участок ровный, спланированный, сухой 16.5соток (фактически 19 соток), Завезено очень много песка, особенно около самого дома.
+ Уважаемые и достойные соседи, красивые и чистые улицы.
Также рядом находится теннисная и футбольная площадка, множеством спортивных лыжных баз. До КАД – 20 минут.



Техническая часть:
Фундамент – монолитный железобетонный, особой прочности – бетон М 400. Покупался на заводе для строительства метро; Толщина стен цокольного этажа – 52см.
Стены дома из кирпича, толщина – 60см;
Перекрытия - монолитные железобетонные;
Высота потолков: 1 этаж – 3.1м, 2 этаж – 2.94м, цокольный этаж – 2.43м.
Центральный газ – по границе участка;
Электроэнергия – по границе участка, возможно подключение любой необходимой мощности;
Водоснабжение – доступно центральное водоснабжение или возможно сделать свою скважину;
Отлично сделана ливневая и дренажная канализация;

Возможна покупка коттеджа со льготной ипотекой от банка - 3% годовых.

Также дом может быть интересен и как инвестиция - для последующей сдачи в аренду - спрос здесь очень высок! Либо для частного детского садика.
Комментарии выключены