КУПИТЬ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ // ПРОДАЖА ДОМА ИЗ ГАЗОБЕТОНА // ОБЗОР ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ СПБ

41 Просмотры
Издатель
Мир всем, родные мои.

Вашему вниманию предлагаю обзор дома из газобетона, площадью 175 метров.

Новый дом на участке 8 соток в СНТ "Услада".
Жилая площадь 175 кв.м.
Высота потолков первого этажа в чистовой отделке 3 метра. Второй этаж мансардный - 1,65/3 метра.
Перекрытие - ж/б плита 150 см. Лестница 2 маршевая, ж/б. Эркель, балкон, терраса, крыльцо с двускатной кровлей, теплая бетонная отмостка, дренаж с ливневым стоком, наружная фасадная подсветка.
Электроснабжение: подключенные 10 кВт, трехфазное, кабель в защитной оболочке заведен под землей. Главный распределительный щит, разводка по группам потребления. Выведены кабеля на въезд и к месту размещения хозблока.
Отопление: газгольдер для сжиженного газа 3 м.куб, водяные (пропиленгликоль) теплые полы первого этажа, коллектор 9 контуров, автоматическое управление температурой на 4 зоны. Газовый котел "VIESSMAN" 24 кВт, турбированный, одноконтурный. Проведены магистральные трубы для подключения радиаторного отопления второго этажа, магистральные трубы для подключения дублирующего твердотопливного агрегата отопления в гостинной зоне. Кирпичный гильзованный дымоход в гостинной зоне.
Водоснабжение: скважина 50 метров, подземный ввод в дом, возможность подключения бойлера косвенного нагрева и циркуляционного горячего водоснабжения. Трубы ГВС и ХВС и циркуляции ГВС размещены в стяжке пола до точек подключения.
Канализация: автономная аэрационная станция очистки на 5 человек, трубы канализации разведены до точек водосброса. Стояк канализации с вентканалом на крышу здания. В котельной аварийный трап. Вентиляция санузлов, кухни и котельной выведены на крышу. Душ 1 этажа оборудован душевым трапом.
Элитный двухкамерный стеклопакет с наружным ламинированием.
Кровля - металлочерепица "Монтерей" с металлическими желобами и водостоками.

Все подробности в видео. Приятного просмотра.

#НЕДВИЖИМОСТЬ #ДОМ #УЧАСТОК
Категория
Дача
Комментарии выключены