"Люди не молодеют": телеведущая Татьяна Веденеева поставила лифт в своем таунхаусе

19 Просмотры
Издатель
Телеведущая Татьяна Веденеева установила в своем подмосковном таунхаусе персональный лифт, чтобы не подниматься на третий этаж пешком.

В студии программы "Звезды сошлись" 68-летняя телеведущая рассказала, что решила поставить лифт, который ездит до третьего этажа.

Татьяна Веденеева: "Думаю о том, что люди не молодеют с возрастом. Если что-то случится, чтобы не бегать по лестнице. К тому же не надо из гардеробной на втором этаже таскать чемоданы".

Трехэтажный таунхаус Веденеевой расположен в ближайшем Подмосковье. Телеведущая активно участвовала в создании интерьера, поэтому удалось сэкономить.

Столовая в коттедже телеведущей совмещена с кухней, в просторной гостиной стоит камин. Ремонт в доме Веденеевой почти закончен - осталась только лепнина над камином и отделка лифта.

Главная достопримечательность в доме - лестница. Пять лет назад она была привезена из театра. Только вот рабочие из ближнего зарубежья не поняли всей ценности старинных перил.

Татьяна Веденеева: "Они выбросили деревянные поручни, меня не было в Москве. Я очень расстроилась, а они сказали, что выбросили их, потому что те были старые и в трещинах".

http://www.ntv.ru/novosti/2675902/

Все выпуски программы "Звезды сошлись" - в одном плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS8wujSnGcyU5Ayst48fWz7r
Категория
Стены
Комментарии выключены