Онлайн показ квартиры г. Калининград, ул. Гагарина

33 Просмотры
Издатель
Я собственник , Продаю двухкомнатная квартира в новом доме возле королевских ворот. Есть видео обзор квартиры. Ссылку пришлем. Есть небольшая перепланировка , убрана стена в спальне на балкон и немного стена в детской комнате передвинута - не вносили изменения в БТИ .

Риэлторы, просьба показывать все клиенту подробно , перед просмотром.

Квартира - в идеальном состоянии. Вся техника и мебель остаётся . Ремонт по современному и индивидуальному дизайн - проекту, полный комплекс ремонтных и отделочных работ, выполнен из дорогостоящих и качественных материалов.

По периметру квартиры уложен ламинат, комнаты идеально изолированы, отдельная шумо - изоляция детской комнаты, дополнительно световое решение во всей квартире, современная и технологичная встроенная кухонная мебель и дорогая техника, в квартире две просторные секционные гардеробные, полное сантехническое оборудование совмещённого санузла выполненного в светлой качественной плитке, установлена система кондиционирования.

После продажи в квартире остаётся абсолютно вся бытовая техника, предметы интерьера, комнатная и мягкая мебель представленная на фотография. (Встроенный проектор, плазменные телевизоры, стиральная и посудомоечная машина, весь кухонный гарнитур )

Есть два места на подземной парковке, стоимостью при покупке вместе с квартирой, продаётся за 1 200 000 рублей, отдельно 1 400 000.

Всё необходимое - рядом с домом, в шаговой доступности Школа №2, детский сад 68, спортивный стадион Красная звезда, Супермаркет Виктория, Автозаправочная станция, Медицинские центры и салоны красоты.
Категория
Кухня
Комментарии выключены