Полочная акустика Technics - Звук!!! (часть 2)

31 Просмотры
Издатель
Запись звучания полочных акустических систем Technics SB-MX70 со штатным кроссовером и с кроссовером СТЕРЕОТЕСТ.
По данной схеме дорабатывается вся линейка акустики Technics 1990-х годов выпуска: Technics SB-MX100, Technics SB-MX200, Technics SB-MX50, Technics SB-MX30. Также возможна модернизация, ремонт любых других акустических систем, что улучшит их качество звука.

Это вторая часть видео с записью звучания Акустических систем, первая часть видео с описанием проделанных работ по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=L1o_6AJVT14&t=67s

В качестве источника звука используется телевизор Sony на ОС Android и провайдер IP телевидения Cibiling
- Ссылка для получения скидки на услуги IP телевидения https://cbilling.in/?mode=signup&referral_id=270561 ссылка бессрочная, действует всегда по этой ссылке скидка предоставляется на услуги пожизненно!

Ссылка на не сжатые аудиофайлы до и после апгрейда акустических систем:
До апгрейда https://cloud.mail.ru/public/Eqa3%2F3eUCsKDKH
После апгрейда https://cloud.mail.ru/public/GLSF%2FbHxA9zhZc
stereotest.ru
#hifi #highend #speakersystem #апгрейдакустики
Категория
Дача
Комментарии выключены