Продается 2-х комнатная квартира (студия+2 ком) в Ханты-Мансийске

108 Просмотры
Издатель
Добрый день! Продаем СТУДИЮ+ДВУХкомнатную квартиру с комфортной планировкой и с качественным ремонтом для Вас!
Описание и фотографии соответствуют действительности!
Просим обратить ВНИМАНИЕ, что мы не прибавляли площадь балкона, как это сделано в большинстве объявлений. Мы указали площадь из документов, как есть на самом деле.
Площадь с утепленным балконом 60.1м2 (54,9м2+5,2м2)
По документам:
Мой клиент единственный СОБСТВЕННИК, приобрел квартиру на стадии застройки. Покажем все документы, собственник будет присутствовать на сделке. В квартире узаконенная ПЕРЕПЛАНИРОВКА. ПОДХОДИМ под ИПОТЕКУ любого банка, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ.
По квартире:
В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. Выполнен СОВРЕМЕННЫЙ ремонт. ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты ( встроенный Шкаф-купе), КУХНЯ-ГОСТИНАЯ (кухонный гарнитур, посудомоечная машина, варочная панель, духовка, холодильник), лоджия, раздельный санузел, прихожая (встроенный Шкаф-купе). Теплый пол.
Про двор:
Закрытая территория, БЕСПЛАТНАЯ двухуровневая парковка, мангальная зона, баскетбольная площадка, площадка для занятия на турниках, брусьях. Две детские площадки.
Про инфраструктуру:
Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры! Последней фотографией прикрепил схему расположения, школы, детского сада, магазинов.
Шевченко 51 - 2015 года постройки, застройщик "Крона", полностью кирпичный, расположен в спальном районе.

АУКЦИОН!

БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке.
Звоните 8 (919) 539-07-44
Ильдус ГАН "КЛЮЧИ"
Категория
детская комната
Комментарии выключены