Продажа дома. Белореченск Краснодарский край. Цена 3 300 000 руб.

96 Просмотры
Издатель
#ПродажаквартирыБелореченск #Купитьдом #ФортунаБелореченск #Адыгея
ПРИ ЗВОНКЕ СООБЩИТЬ №288 ОБЪЕКТА
Предлагается к продаже дом 100 кв.м., на участке 9,7 соток, в хорошем районе, рядом школа №3 и детский сад "Воробышек", на асфальтированной улице.
Большой земельный участок, с огромным количеством плодовых деревьев, огород. Есть хоз.постройки, гараж, курятник.
Планировка дома:прихожая, большая кухня-столовая, котельная, сан.узел, кладовая, две изолированные комнаты, две проходные.
Дом саманный, с блочной пристройкой (2008 г.), по документам все узаконено, облицован сайдингом. Крыша-шифер.
Все коммуникации подключены.
Цена: 3 300 000 руб.
+7 918 154 6006
Звоните ежедневно - быстро организуем показ!
г. Белореченск, ул. Луначарского 118А
Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска, встретим с вокзала/аэропорта.
Если Вы хотите приобрести недвижимость в Белореченске или Белореченском районе, респ. Адыгея, обращайтесь к нам в агентство недвижимости Фортуна. Поможем как купить, так и продать дом/квартиру/участок/коммерцию.
Комментарии выключены