Продам 1к квартиру ул. Авангардная, д. 163

14 Просмотры
Издатель
Однокомнатная квартира с евроремонтом. Центральные коммуникации, совмещённый санузел, развитая инфраструктура. В квартире произведен ремонт из качественных отделочных материалов. Из мебели кухонный гарнитур и гарнитур в ванной комнате, столик, диван, встроенный шкаф-купе, стенка в жилой комнате.
Документы полностью готовы к продаже, два взрослых собственника, общая совместная собственность. Квартира «заезжай и живи». Идеально подходит, как для проживания, так и для сдачи в аренду (ценник от 2500 за сутки). Прекрасный вариант для ваших инвестиций. Находится в ипотеке.
Удачное расположение дома обеспечит близость ко всей инфраструктуре. Рядом остановка общественного транспорта, до центра города Казани 10 минут езды.
Одобряем ипотеку, бесплатное юридическое сопровождение сделки. Торг уместен.
Категория
Кухня
Комментарии выключены