Ремонт частного дома в Сергей Поле 134 кв. м.

14 Просмотры
Издатель
Ремонт дома 134 кв. м. проводился по дизайн-проекту. Зашли в дом на этапе предчистовой отделки. На двух этажах разместились кухня-гостиная, санузлы, котельная, гардероб и кладовая под лестницей, детская, спальная комната и кабинет.

Отопление осуществляется через газовый котел. На первом этаже теплый пол, второй этаж обогревается с помощью радиаторов.

Кухня-гостиная - самое большое помещение в доме, где семья собирается вместе и проводит время. Здесь расположена зона отдыха с большим диваном, телевизором и встроенным камином, по обеим сторонам от камина в стене утоплены два стеллажа с зеркалами, что дополнительно увеличивает пространство комнаты. На полу лежит крупноформатная кафельная плитка. На стенах обои. Потолок натяжной, и зона отдыха объединена с кухней освещением по периметру потолка. В подшторниках над панорамными окнами дополнительно установлено освещение. Также отдельно включается свет над обеденной группой и островом для приготовления пищи. Кухня включает всю необходимую встраиваемую технику: холодильник, посудомоечную машину, небольшую варочную панель, духовой шкаф и микроволновую печь.

Нижний санузел отделан тремя видами плитки, на полу кафель, потолки натяжные. По периметру потолка освещение, также есть две декоративных лампы и точечные светильники. Установлена душевая кабина с трапом, раковина, полотенцесушитель, инсталляция. За инсталляцией спрятана инженерная система: трубы подачи воды на радиаторы, холодная и горячая вода на второй этаж, канализация.

На второй этаж ведет лестница, которая “досталась” нам от застройщика в плачевном состоянии. Выравнивали все ступени, чтобы компания-подрядчик могла установить абсолютно ровные и одинаковые подступенки и проступи. На лестнице установлено дополнительное освещение.

На втором этаже расположены три комнаты и санузел. Детская имеет три зоны освещения: точечные светильники в натяжном потолке, подсветка в подшторниках и освещение для чтения в районе дивана. На полу в детской, как и других комнатах второго этажа, лежит кварцвиниловая плитка. На стенах обои двух видов - базовые однотонные и фактурная акцентная стена. Потолок натяжной матовый с теневым профилем.

Хозяйская спальная комната выполнена в нежных тонах. По трем стенам наклеены базовые обои, по стене в изголовье кровати идет фотопечать одним полотном. Кварцвиниловую плитку на полу дополняют мдф плинтуса в цвет межкомнатных дверей. У прикроватных тумбочек установлено управление светом: проходные выключатели, регулирующие общий свет и бра. Из спальни есть выход на балкон.

Ремонт в кабинете выполнен с использованием тех же материалов, что и в предыдущих комнатах: кварцвиниловая плитка на полу, обои двух видов, потолок натяжной матовый с теневым профилем. Освещение в двух зонах: центральное люстрой на потолке и подсветкой в подшторниках двух окон.

Ванная комната в классическом стиле. Использована плитка четырех видов, включая экран с мозаикой и фактурными плинтусами. Установлены инсталляция, гигиенический душ, большая раковина и зеркало. Освещение осуществляется через верхний свет точечных светильников, подсветку парящего потолка и бра.

Вот такой ремонт у нас получился!

▪️ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ В СОЧИ
▪️ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА ПО ДОГОВОРУ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И ТОЧНО В СРОК
▪️КАЖДОМУ КЛИЕНТУ СТРАХОВАНИЕ РЕМОНТА ОТ КОМПАНИИ ПАРТНЁРА «ИНГОССТРАХ» НА 1 ГОД

Всю подробную информацию об услугах нашей компании вы найдете на нашем официальном сайте http://ar123r.ru

Подпишитесь на наш канал, чтобы получать новые видео:
http://bit.ly/2l2DB5E

▫️Instagram: https://www.instagram.com/azbuka.remonta/
▫️VK: https://vk.com/azbyka_remonta_kvartir_sochi
▫️Facebook: https://www.facebook.com/groups/333199713842710/

Категория
Спальня
Комментарии выключены