Сказочный дом с видом на море и горы House for sale Real Estate Barcelona Spain

92 Просмотры
Издатель
Отличная недвижимость, недалеко от города Кабрера-де-Мар, расположенная в тихой урбанизации, с видом на море и горы. С легким доступом к автомагистрали C-32, в 20 минутах от Барселоны. Дом 600 м ², расположен на двухуровневом участке 2000 м ².
Полностью реабилитирован в 2007 году и обновлен в 2017 году.
распределение:
Большой вестибюль. Гостиная и столовая площадью 110 м² с камином, с выходом на большую террасу с навесами, откуда открывается вид на море.
Полностью оборудованная кухня с газовой плитой и духовкой Boretti 1,20 м, микроволновой печью и кофеваркой Scholtes. Miele посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера и винный шкаф от Liebherr.
Всего 6 спален.
Мастер люкс площадью 90 м², с видом на море и Барселону, ванная комната с душем и гидромассажной ванной, большая гардеробная и терраса.
Люкс с ванной комнатой, душем, ванной, террасой с тентом и видом на море.
2 двухместных номера с ванной комнатой с душем.
2 одноместных номера с общей ванной комнатой.
Все комнаты с телевизором, телефоном и интернетом.
Ванная комната
Игровая комната и офис. Прачечная.
Комната с душем для бассейна.
Большая веранда с видом на море, сад и бассейн.
В нем есть камин, кухня, бар, навесы, отличное место для отдыха с семьей и друзьями.
Парковка на 6 машин.
Красивый ровный сад площадью 2000 м², хорошо консолидированный и с большим бассейном.
Разное:
Паркетные и керамические полы.
Газовое отопление. Кондиционирование воздуха Сигнализация. Видеодомофон, Доступ на улицу с автоматическими воротами,
Автоматические жалюзи и многое другое.
Цена 1500000 евро
https://www.bensound.com/
Категория
интерьер
Комментарии выключены