Что происходит на рынке недвижимости Киева. IV квартал 2020 года.

71 Просмотры
Издатель
Очень много работы и чуть было не пропустили квартальные итоги. Исправляемся. Ролик посвящён обзору рынка недвижимости в Киеве на начало 4-го квартала 2020 года. Как первичной, так и вторичной недвижимости. Также прошлись по недвижимости арендной, включая коммерческую (по вашим просьбам).

Сегодня записывали несколько роликов сразу, этот записывали последним, так что и голос уже сел, и оговорки случаются. Казнить прошу помиловать. :) Запятую поставьте по своему усмотрению.

До конца месяца будет ещё один ролик, как раз во вторник-среду успею смонтировать: перезаписываем некоторые старые темы, более расширенно и углубленно, с коррективами на требования новой рыночной ситуации.

Помимо этого до конца года будет много приятных сюрпризов по расширению контента. Бесплатно, без регистрации и смс.

Контакты:
Дмитрий: +38095 793 26 97 (Viber/Telegram/WhatsApp) / +38096 416 21 68

#Киев, #Квартира, #Аналитика, #Недвижимость
Категория
Участок
Комментарии выключены