Таурус C-057. Мансардный дом с цокольным этажом.

54 Просмотры
Издатель
Одноэтажный дом с 4 спальнями, цокольным этажом и мансардой
Одноэтажный загородный дом с мансардой имеет совершенно не большие габариты, но впечатляет своей вместительностью и квадратурой – практически 175 м2. Дело в том, что такой коттедж, по сути, имеет три этажа:

Цокольный, где расположены два больших технических помещения и котельная для размещения отопительного оборудования;
Первый, где находится кухня, гостиная, гардеробная и санузел;
Второй, мансардный, где есть еще три спальни, большой санузел с ванной, а также кладовая.
Особенность коттеджа – небольшой балкон на втором этаже, который выходит на задний двор. Все комнаты расположены компактно и продуманно, лестница на мансардный этаж находится в небольшом холле. Она широкая и удобная и практически не занимает места в доме.

Выглядит особняк скромно, но представительно, для отделки использован желтый кирпич и натуральный камень. Технические помещения большие и просторные: места достаточно для того, чтобы поставить спортивные тренажеры, стиральную и сушильную машину, бильярдный стол или даже создать свой личный винный погреб.

В доме один вход – он дает доступ в главные комнаты – гостиную, кухню, гардеробную. Спуститься на цокольный этаж можно как с улицы, так и по внутренней лестнице.

Характеристики проекта Таурус C-057:
Общая площадь-174,82 м2
4 спальни, гостиная, кухня-столовая, гардеробная,
2 ванные, котельная, кладовая, балкон, подсобные помещения, одноэтажный с мансардой и цокольным этажом.
Размеры дома 8х13 метров.

Проект на нашем сайте: https://svoydom.online/ready-projects/projects/taurus-c-057--mansardnij-dom-s-cokolnim-jetazhom
Комментарии выключены